Покупатель красивого розового бриллианта Pink Star наиболее дорогого и драгоценного камня во всём мире совершенно не смог расплатиться за него. Обо всём этом сообщило Bloomberg.

Слезоточивый газ был применём полицией против мирных демонстрантов в центре Афин
Слезоточивый газ был применён полицией против манифестантов в столице Греции Афинах. Граждане Греции выразили свой протест против прокатившейся по стране волны увольнений, собравшись у стен здания министерства финансов. Стоит добавить, что увольнения были осуществлены с согласия иностранных кредиторов.

В Перми заработает отделение "Партии прогресса"

В марте текущего года в Перми заработает отделение «Партии прогресса», которую возглавляет Алексей Навальный. Как сообщает член партии Сергей Ухов, подготовка необходимых документов уже завершена, а в ближайшие выходные планируется проведение установочного собрания, затем — учредительного. Ожидается, что регистрацию отделения удастся завершить в кратчайшие сроки.

Дэйв Кинг прокомментировал матч между Автомобилистом и Локомотивом
Главным тренером ярославского Локомотива Дэйвом Кингом была дана оценка действиям команды во время матча с Автомобилистом, который завершился счетом 5:3 в пользу Локомотива.

Дмитрий Макаров комментировал победу Салават Юлаева над Торпедо
Салават Юлаев в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над Торпедо со счетом (2:1). После победы Дмитрий Макаров - нападающий команды Салават Юлаев, отметил, что уфимцы начали играть немного робко, однако после перерыва они стали более активными, участились броски в сторону ворот.