В компании уверены, что прохождение регистрации - это заключение договора, поэтому Google может обрабатывать персональные данные россиян

Российское правительство и РЖС пытаются привлечь к строительству доступного жилья в России иностранные компании

Вадим Нестерчук погиб от обезвоживания в одной из самых крупных пустынь мира Руб-эль-Хали

Открыл церемонию министр культуры РФ Владимир Мединский, который зачитал приветствие Владимира Путина

Права на бренд олимпийской сборной теперь у иностранного офшора
Владельцем прав на название команда России/Team Russia и на образ медведя-талисмана российских олимпийцев оказался иностранный офшор

Никита Кацалапов заявил, что чувствует свою партнершу на 100 процентов
Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в дуэте с Еленой Ильиных на Олимпиаде в Сочи, дал комментарий своему выступлению в короткой программе после того, как пара заняла трете место. Кацалапов заявил, что считает это выступление лучшим. Он также добавил, что их пара могла и раньше превысить свой рекорд, так ка он чувствует партнершу на сто процентов.

Сине-гранатовые громят на своем поле Райо Вальекано
Встреча, проходившая на домашней арене Барселоны - Камп Ноу, завершилась со счетом 6:0, дублем отличился Лео Месси, и по одному голу забили: Алексис Санчес, Адриано Коррея, Неймар и Педро. Эта разгромная победа позволила сине-гранатовым вновь взобраться на самый верх турнирной таблицы, но стоит отметить, что Атлетико имеет столько же очков, а Реал - на 3 очка меньше, но при этом у сливочных еще игра в запасе. Реал 16 февраля в гостях сыграет с Хетафе, который идет на 13-ом месте.

Директора двух бурятских школ осуждены за фиктивный ремонт отопления
Как уточнили представители ведомственной структуры, директора школ были признаны судом виновными в хищении бюджетных средств. По данным следователей, в 2011-м году правительством Бурятии были выделены деньги, которые следовало направить на развитие инфраструктуры школ в данном регионе.

В 21 туре Чемпионата Германии ФК «Герта» проиграл «Вольфсбургу»
В рамках проведения 21 тура Чемпионата Германии по футболу клуб Герта проиграл Вольфсбургу. Конечный счет матча 1:2 в пользу последнего. Голы были забиты Шелбредом на 21 минуте, Кнохе на 58 минуте и Калиджиури на 78 минуте. Во время матча было вынесено только два предупреждения. Их получили футболисты Вольфсбурга Густаво и Клозе.

Хоккейный клуб «Сокол» сыграет с «Титаном» в матче чемпионата ВХЛ
Красноярский хоккейный клуб Сокол в пятницу сыграет с Титаном из подмосковного Клина в рамках чемпионата ВХЛ. Встреча обещает быть интересной, т.к оба клуба имеют равное количество очков и являются прямыми соперниками в турнирной таблице.

Тысячи домов остались без электричества на западе Франции
Уже вторые сутки в западной части Франции 10 тысяч домов остаются без электричества в результате мощного урагана под названием Улла. К понедельнику планируется полное электроснабжение в домах.

Ничью в матче с «Марселем» Сент-Этьену принес гол Брандао на 92-ой минуте
В рамках 25-го тура чемпионата Франции, который проходит на стадионе Жеффруа-Гишар, команда Сент-Этьен сыграла в ничью с Марселем, благодаря голу Брандао на 92-ой минуте встречи.