Новости:

Vivo Y71 может стоить 175 долларов
Пока не анонсированные производителем полноэкранные модели смартфонов Vivo Y71 и Y71A, вероятно, будут стоить 175 долларов. Первым на рынок попадет Y71 в черном и золотом цвете.

Обнародована стоимость нового смартфона OnePlus 6
В апреле планируется старт продаж нового смартфона OnePlus 6, а сегодня стала известна его цена – 523 доллара США.

Российские магазины готовятся к обмену старых iPad на новые
Ряд российских ритейлеров запускают специальную программу trade-in для iPad. Такие магазины как «М.Видео», re:Store и CStore смогут произвести обмен старых планшетов производства Apple и предоставить скидку на покупку новых устройств.

Презентована самая мощная версия кроссовера Renault Captur
Французская компания Renault представила самую мощную версию кроссовера Captur.

Франция направила в Ирак первую партию гуманитарной помощи
Франция обеспокоена ситуацией, сложившейся в Ираке. Президент Олланд выразил свою готовность помочь в борьбе с террористами, а также свою решимость оказать поддержку местному населению, которое страдает от бесчинств боевиков.

Лодыгин признался, что ожидал от «Торпедо» лучшей игры
Игроками и тренерским составом «Зенита» на данный момент обсуждаются причины столь разгромного поражения достаточно сильной команды «Торпедо». Накануне «Торпедо» проиграли «Зениту» со счетом 8:1. Голкипер команды-победителя признался, что ожидал от противника куда более сильной игры.

Порошенко изучает возможность направить гуманитарную миссию в Луганск
Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности принять гуманитарную помощь, но только в том случае, если такая миссия будет «международной, без всякого военного сопровождения».

В Уфе произошло возгорание резервуара на нефтеперерабатывающем заводе
В 22.05 мск, поступило сообщение о том, что на нефтеперерабатывающем заводе «Уфанефтехим» произошло возгорание резервуара с нефтепродуктами

Дружеской ничьей закончилась встреча «Терека» с «Рубином»
Сегодня в эфире телеканала НТВ-Плюс Наш футбол» Рашид Рахимов, главный тренер «Терека», прокомментировал игру своей команды с «Рубином». Это был домашний матч, который проходил в рамках второго тура Премьер-лиги. Встреча закончилась ничейным результатом - 1:1. Казанский «Рубин» предотвратил победу соперника на последних минутах матча - иранский форвард Сердар Азмун забыл мяч в ворота «Терека» за три минуты до конца основного времени.

Барыс выиграл у Нефтехимика со счетом 3-2
В сегодняшнем матче, в рамках Кубка Президента Республики Казахстан, хоккеисты астанинского "Барыса" одержали верх над нижнекамским "Нефтехимиком" в овертайме со счетом 3-2.